МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Выгодно купите недорогой, сетевой, мощный и бесшумный лазерный принтер Kyocera FS-1060DN

Небольшие размеры, высокая производительность и экономичность лазерного принтера Kyocera FS-1060DN превращают его в идеальное печатающее устройство, к тому же оборудованное кнопкой активации бесшумного режима работы, позволяющего значительно уменьшить уровень производимого шума во время функционирования. Покупка и установка данной модели наиболее предпочтительна для компактного офиса или маленькой рабочей группы, где в полной мере будут использованы такие возможности Kyocera FS-1060DN, как сетевая и двухсторонняя печать. Впрочем, и дома аппарат проявит себя с самых наилучших сторон. Новая модель лазерного принтера формата А4 прочна и надежна из-за использования в ее конструкции долговечных фирменных технологий Kyocera. Таким образом, если Вы хотите обеспечить бесперебойность своего документооборота, то обязательно купите безотказный лазерный принтер Kyocera FS-1060DN, на который всегда можно положиться.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА СЕТЕВОГО ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-1060DN


Высокая скорость печати — в минуту производится на свет до 25 страниц документов А4 формата.

Изумительное качество печати достигается за счет высокого разрешения и улучшенной формулы мелкодисперсного тонера.

Кассета подачи, при таких компактных размерах самого принтера Kyocera FS-1060DN, вмещает до 250 листов обычной офисной бумаги. Кроме того, имеется оригинальный лоток ручной подачи, в качестве которого выступает крышка универсальной входной кассеты.

Стандартная конфигурация включает не только USB-порт для подключения к компьютеру или ноутбуку, но и сетевой интерфейс, благодаря которому Вы без труда сможете внедрить Kyocera FS-1060DN в свою локальную компьютерную сеть.

В базовой комплектации аппарата также имеется система автоматической двухсторонней печати (duplex). Дуплекс избавит Вас от лишних хлопот при печати на обеих сторонах печатных носителей, а также поможет прилично сэкономить бумагу.

В полном объеме поддерживаются современные версии популярных операционных систем Mac и Windows. Программное обеспечение отличается простым и интуитивно-понятным интерфейсом.

Эргономичный и компактный дизайн сетевого лазерного принтера Kyocera FS-1060DN позволяет его размещать практически на любой ровной горизонтальной поверхности, будь-то стол, тумбочка или шкаф.

Функция бесшумной печати в нужный момент избавит Вас от лишнего шума.

Необыкновенная надежность обеспечивается долговечными и износостойкими узлами и деталями, такими, как фоторецептор и модуль проявки, а также термоблок, ресурс которых достигает 100 тысяч отпечатков.

Обратной стороной небывалой надежности являются невероятно низкие издержки на печать для своего класса печатающего оборудования.

КРАТКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАСТОЛЬНОГО ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-1060DN ДЛЯ РАБОЧИХ ГРУПП


Черно-белая лазерная печать документов формата А4 выполняется с производительностью до 25 отпечатков в минуту.

Разрешение печатающего устройства равно 1200dpi (1800*600 точек на дюйм).

После включения оборудование разогревается не более 16 секунд, а первый отпечаток Вам придется ждать меньше 7.5 секунды.

Встроенный процессор ARM работает на тактовой частоте 390МГц.

Объем оперативной памяти составляет 32Мб.

Ежемесячная нагрузка на данную модель не должна превышать 15 тысяч отпечатков.

Дуплекс, которым оснащен настольный лазерный принтер Kyocera FS-1060DN в базовой конфигурации, поддерживает бумагу плотностью от 60г/м2 до 120г/м2. Более плотные печатные носители нельзя использовать для двусторонней печати с использованием дуплекса.

В обработке бумаги участвует входной лоток ручной подачи, вмещающий один лист размерами от 70*148мм до 216*356мм и плотностью от 60г/м2 до 220г/м2. Также в конструкции принтера имеется универсальный лоток подачи бумаги, способный хранить 250 листов обычной офисной бумаги. Эта кассета поддерживает печатные носители с габаритами от 105*148мм до 216*356мм и плотностью 60-220г/м2. Фирмой-изготовителем не предусмотрено расширение входной емкости за счет дополнительных кассет подачи, поэтому Вы сможете хранить максимально 251 лист бумаги, готовой к печати. Отпечатанные документы попадают в выходной лоток емкостью 150 листов, и хранятся там лицевой стороной вниз. В каких бы целях Вы не использовали бумагу, обязательно старайтесь выбирать сорта и виды, рекомендованные фирмой-производителем. В нашем отделе по продаже канцелярских товаров Вы сможете купить большой ассортимент бумаги, пленки и иных печатных носителей, пригодных для использования в сетевом лазерном принтере Kyocera FS-1060DN. Наши дружелюбные, вежливые и профессиональные менеджеры Вас обслужат качественно: внимательно выслушают, терпеливо проконсультируют и оперативно оформят заказ. А наши пунктуальные курьеры быстро доставят покупку к Вам в офис или домой, поэтому Вам даже нет особой необходимости лично приезжать к нам в магазин, чтобы что-то купить. Экономьте свое время и деньги – покупайте канцтовары, расходные материалы и оргтехнику только в компании "КОПИЯ".

Сопряжение Kyocera FS-1060DN с внешним миром осуществляется при помощи высокоскоростного USB-порта версии 2.0 и сетевого адаптера стандарта FastEthernet 10/100BaseTX.

Драйверы и фирменное ПО поддерживают такие операционные системы, как Windows XP и Vista, 7 и 8, Windows Server 2003, 2008 и 2008R2, а также Mac OS X.

Единственным расходным материалом является оригинальный тонер модели TK-1120, количества которого хватит на печать 3000 страниц А4 формата, заполненных согласно стандарта ISO/IEC19752. Заметим, что в комплекте поставки стартовый тонер-картридж обладает ресурсом в тысячу аналогичных страниц.

Печатая, сетевой лазерный принтер Kyocera FS-1060DN, потребляет 346Вт электроэнергии. В ждущем режиме потребуется мощности в 6Вт, а в спящем– всего 3Вт.

Уровень шума, который производит аппарат, измерен с учетом требований ISO7779/ISO9296 и во время печати составляет 50дБ, а в режиме готовности – 29дБ. Бесшумный режим снижает уровень шума во время функционирования печатающего оборудования до 49дБ.

Физические размеры основного блока в ширину равны 358мм, в высоту — 241мм, а в глубину — 276мм.

Вес сетевого принтера не превышает 6.7кг.

Купите в компании "КОПИЯ" безотказный настольный лазерный принтер Kyocera FS-1060DN, чтобы снизить издержки на печать и сделать свое рабочее место более комфортным и тихим.