МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Купите для своего небольшого офиса простое в использовании МФУ Kyocera FS-1120MFP

Современные требования, предъявляемые к организации документооборота в офисе практически любого масштаба, обязывают даже самую небольшую фирму покупать оргтехнику, способную выполнять такие операции, как печать документов, их копирование и сканирование, а также обеспечивающую возможность передачи документов по факсу. Вне зависимости от вариантов выбранного решения, будь-то покупка нескольких специализированных устройств (например, принтера, сканера и факса) или приобретение одного многофункционального аппарата, для Вас важны следующие моменты:

  • Цена покупаемой оргтехники для офиса и будущие издержки. Конечно, при выборе варианта с установкой МФУ затраты окажутся меньше, чем при инсталляции нескольких аппаратов узкого назначения.

  • Общие габариты оборудования. Не секрет, что маленькие офисы зачастую ютятся в небольших помещениях, в которых свободное пространство на вес золота, поэтому и в этом вопросе покупка МФУ оказывается предпочтительнее комплекта, состоящего из отдельного принтера, сканера и факса.

  • Простота освоения и использования возможностей оргтехники. Безусловно, научиться пользоваться всеми функциями оборудования гораздо легче, если его управление интуитивно-понятное и простое. Однако, если перед Вами стоит целый зоопарк из нескольких моделей (например, копир, принтер, сканер и факс), то и освоить все премудрости управления ими будет гораздо сложнее, чем при эксплуатации одного многофункционального устройства.

К данному перечню можно еще смело добавить функциональность и надежность покупаемой оргтехники для офиса, в которых некоторое преимущество получают специализированные устройства – принтер, сканер и факс. С другой стороны, если Вы приобретете МФУ Kyocera FS-1120MFP, отличающееся от своих аналогов долговечностью и надежностью, да к тому же в стандартной конфигурации оборудованное системой автоматической односторонней подачи оригиналов документов емкостью 40 листов А4 формата, то и в этих вопросах МФУ окажется предпочтительнее набора специализированной оргтехники.

ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ МФУ KYOCERA FS-1120MFP, ЧЕМ ЧТО-ТО ИНОЕ


Аппарат предназначен исключительно для небольших офисов, поэтому его конструкция и технические характеристики в полном объеме учитывают их возможности и потребности.

Простой в использовании. Оператору не нужно даже читать руководство пользователя, чтобы сразу начать работать и задействовать все функции многофункционального устройства. Удобная и легкая в понимании панель управления вкупе с двухстрочным жидкокристаллическим экраном делают управление простым и доступным для любого человека вне зависимости от его первоначальной подготовки и опыта.

Производительный. Скорость печати/копирования может достигать 20 страниц А4 формата за каждую минуту.

Функциональный. В базовой комплектации МФУ Kyocera FS-1120MFP может копировать и печатать, сканировать и отправлять факсимильные сообщения.

ADF на 40 листов документов, напечатанных на обычной офисной бумаге, уже имеется в стандартном комплекте поставки. Наличие односторонней автоматической системы подачи документов поможет Вам существенно облегчить процесс копирования и сканирования документов, а также отправку факсимильных сообщений, состоящих из множества страниц.

Высоконадежный. В конструкции модели используются долговечные узлы и детали, изготовленные с использованием фирменных технологий и рассчитанные на печать/копирование 100 тысяч страниц документов.

Эргономичный и компактный дизайн. МФУ Kyocera FS-1120MFP обладает красивыми формами и малым размером основания, поэтому аппарат легко уместится даже на узком шкафу с документами, совсем не сокращая рабочее пространство на столе и в офисе.

Количество тонера в оригинальном картридже превышает аналогичные показатели конкурирующего оборудования этого класса. Ресурса оригинального тонера хватит на копирование или печать 2500 страниц А4 формата заполненных стандартно.

Себестоимость печати/копирования исключительно низкая. Благодаря износостойким компонентам резко снижена потребность в регулярном техническом обслуживании. Кроме того, из-за высокого ресурса фоторецептора единственным расходным материалом остается тонер, стоимость которого довольно низкая.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ МФУ KYOCERA FS-1120MFP


Лазерное монохромное многофункциональное устройство печатает и копирует со скоростью до 20 страниц формата А4 в минуту.

Безупречное качество отпечатков обеспечивается повышенным разрешением МФУ Kyocera FS-1120MFP в 1800*600 точек на дюйм при физическом разрешении 600*600 точек на дюйм. Сканирование и копирование документов осуществляется с разрешением 600*600dpi.

Автоматическая система односторонней подачи оригиналов документов (ADF) поставляется в базовой комплектации и вмещает 40 листов.

Объем оперативной памяти составляет 64Мб.

Первый отпечаток Вы будете ждать не более 8.5 секунд, а первая копия появится меньше, чем через 14 секунд.

Предусмотрен бесшумный режим работы, при котором во время печати или копирования существенно снижается общий уровень производимого шума.

Входной лоток имеет емкость в 250 листов обычной офисной бумаги, а выходной лоток рассчитан на хранение 150 листов документов с расположением лицевой стороной вниз. Впрочем, вместо стандартной офисной бумаги Вы можете использовать разнообразные виды и типы бумаги плотностью от 60г/м2 до 220г/м2 и размерами от 105*148мм до 216*356мм, которые рекомендуем покупать в нашем отделе канцелярских товаров.

Цифровой копир наделен функциями однократного сканирования с последующим тиражированием во время печати и электронной сортировкой копий. МФУ Kyocera FS-1120MFP позволяет на одном листе компоновать 2 или 4 страницы оригинального документа. Кроме всего прочего можно управлять плотностью тонера в копии и легко копировать с двух сторон идентификационные карты пользователей благодаря специальному режиму.

Поддерживаются все современные операционные системы семейства Windows и Mac OS, включая популярные Windows XP и Vista, Windows 7 и 8, Windows Server 2003 и 2008/R2, а также Mac OS X.

Интерфейс – высокоскоростной USB2.0.

Ширина многофункционального аппарата равна 390мм, высота – 362мм, а глубина – 361мм.

Вес модели не превышает 10кг.

Ваш небольшой офис нуждается в компактном и недорогом, простом в управлении и надежном многофункциональном устройстве, тогда без тени сомнения покупайте в компании "КОПИЯ" современное МФУ Kyocera FS-1120MFP.