МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Качественно отремонтировать свой проектор теперь Вы можете у нас

Сервисный центр компании "КОПИЯ" осуществляет профессиональный ремонт переносных и стационарных проекторов известных и редких производителей (Acer, Benq, Dell, Epson, InFocus, JVC, LG, Mitsubishi, NEC, Optoma, Panasonic, Viewsonic, Sanyo, Sony, Toshiba и другие) всевозможной степени сложности, начиная от профилактических работ и заканчивая устранением неисправности в оптическом блоке или плате управления. Вне зависимости от возникшей проблемы алгоритм нашей работы с Вами будет сводиться к следующим мероприятиям:

  • Позвонив по нашим телефонам, Вы оформляете заявку на бесплатную доставку проектора в сервисный центр компании "КОПИЯ" или выезд инженера к Вам домой или в офис. Кроме того, Вы можете сами прийти в наш сервисный центр, захватив с собой неисправный проектор.

  • Наши инженеры совершенно бесплатно выполняют диагностику поломки, чтобы определиться с условиями и стоимостью работ. Если Вас что-либо не устроит, например, цена ремонта или его условия, то Вы можете отказаться от ремонта, правда, при этом Вам придется оплатить проведенную диагностику. Отметим, что если наш мастер не может устранить неисправность из-за характера повреждений проектора или отсутствия необходимых запасных деталей и узлов, то оплата с Вас не взимается.

  • Вы тщательно оцениваете условия нашего сервисного центра и принимаете правильное решение о заказе ремонта или отказе от него.

  • После устранения поломки проектора Вы будете извещены нашим менеджером посредством тех контактных данных, которые предоставите при оформлении заказа на ремонт проектора.

  • Если ремонт проектора выполнялся в нашем сервисном центре, то Вы можете воспользоваться услугой обратной доставки отремонтированного проекционного оборудования по любому адресу в пределах города Красноярска.

Отметим также, что мы ремонтируем проекторы как физических, так и юридических лиц, а также государственных учреждений и предприятий, принимая в оплату наличные и безналичные рубли.

Воспользуйтесь ремонтом проектора в компании "КОПИЯ", чтобы на себе ощутить эффективное и выгодное сочетание качества, оперативности и невысоких цен.