МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Интерактивные игрушки и конструкторы - незабываемые подарки к любому празднику

Ассортимент магазина компании "КОПИЯ" пополнился развивающими игрушками и конструкторами для подрастающего поколения. Сегодня у нас можно купить по демократичной цене не только занимательные игрушки, но и головоломки, и аксессуары для их поклонников, поэтому обязательно приходите в наш магазин – с пустыми руками не уйдете. Кроме того, возможна бесплатная доставка Вашего заказа в любой район города Красноярска.

Узнать цены на игрушки и оформить на них заказ


АНИМИРОВАННЫЕ ИГРУШКИ В РОЗНИЦУ И ОПТОМ В КРАСНОЯРСКЕ

Любым детям нравятся игрушки, реагирующие на внешнее воздействие. Купив у нас собачку или львенка, лошадку или свинку, Вы подарите своему любимому ребенку море радости и приятных впечатлений.

Купить интерактивную игрушку Лев-хохотунСерия под названием "Хохотун" представлена в нашем магазине канцтоваров плюшевыми собачкой и львенком. Игрушки производятся из высококачественного и гипоаллергенного плюша, и, имеют форму шара, а питание осуществляется при помощи трех батареек типоразмера АА. Экологически чистые материалы, использованные при изготовлении интерактивных зверьков, даже после стирки сохраняют свой первозданный внешний вид. При внешнем воздействии, например, хлопке, броске или нажатии игрушка дрожит и гремит (собачка) или издает звук разбивающегося стекла (лев), привлекая к себе внимание малышей, уча их реагировать на звуки, и доставляя им неописуемое удовольствие.

Купить интерактивный плюшевый СмайлРазнообразные "Смайлы" также обогатят Вашего ребенка массой положительных эмоций. Работают они от трех батареек, а изготовлены из высококачественного плюша и гипоаллергенного синтепона. Игрушки представляют собой форму шара, и, после стирки не теряют внешний вид. При броске розовый "Смайлик" издает звук мультяшного смеха, синий – сигнализации, а оранжевый порадует звуком мультяшного прыжка. Кстати, "Смайлы" могут быть отличным подарком и для взрослых, отражая профессиональную принадлежность или текущее эмоциональное состояние одариваемого.

Обратите внимание на всевозможные интерактивные лошадки, которые очень заинтересуют Вашего ребенка. Впрочем, даже для взрослых они могут стать отличным подарком, потому что символом 2014 года является лошадь.


КУПИТЕ ТАНЦУЮЩУЮ ЛОШАДЬ, И ВАШ РЕБЕНОК РАСЦВЕТЕТ В УЛЫБКЕ

Купить танцующую лошадкуСимпатичная лошадка из высококачественного плюша поет песни и танцует под музыку. Восторг у детей и взрослых вызывает реакция лошадки на первичное нажатие, когда она начинает энергично двигать талией. Вы будете удивлены, но каждая девочка, увидев раз в действии интерактивную игрушку "Лошадь танцующая", будет мечтать только о ней. Лошадка быстро поднимает настроение ребенку, поэтому обязательно купите такой подарок.
► 00:10


ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДКА – ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МАЛЫША

Если предыдущая лошадь пела и танцевала так, как заложено в ней фирмой-изготовителем, то интерактивная игрушка-повторюшка в виде коричневой Лошадки сможет завладеть вниманием Вашего ребенка в течение продолжительного времени, потому что лошадка будет повторять все, что произнесет Ваш малыш. Безошибочно воспроизводя смешным голосом все, что говорит ребенок, Лошадь-повторюшка превратится не только в верного друга, но и преданного помощника, развивая малыша – его память, речь и слух, мышление и зрение. Внутреннее записывающее устройство игрушки способно сохранить и воспроизвести 15 секунд речи Вашего малыша.
► 00:10


СМЕХ И ТАНЦЫ – БЕЗУПРЕЧНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ТОСКИ

Купить оптом в Красноярске мягкую Лошадку-НепоседаС интерактивной лошадкой намного интереснее играть, чем с обычной игрушкой. В этом утверждении Вы сможете убедиться лично на примере своего ребенка, если купите непоседливую лошадку. Мягкая лошадка "Непоседа" коричневого или черного цвета отлично справится с ролью няньки из-за того, что умеет танцевать вокруг себя, покачивая головкой, и смеяться. Модель является бесспорным лидером продаж среди всех анимированных игрушек, поэтому она станет наилучшим подарком для Вашего любимого сыночка или доченьки, при условии, что ребенку уже исполнилось 3 годика или более.

Купив в нашем магазине канцтоваров все виды лошадок, Вы позволите своему ребенку быть всегда в хорошем расположении духа и активно общаться с игрушками, эффективно развиваясь и не требуя к себе пристального внимания. А Вы, тем временем, сможете расслабиться и также радоваться жизни.


А ТАКЖЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ КАНЦТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ИГРУШКИ

  • Купить игрушки оптом в КрасноярскеИнтерактивные игрушки в виде Свинки розовой, синей или оранжевой расцветки.
  • Активные игрушки и фигурки американского производителя Zing — прыгуны "ZeeBeez" и шарики "Armeez", ракетные установки "Мини" (Slam Shotz) и бумеранг Helirang с вертолетом.
  • Набор для Битвы Slingers.
  • Конструктор Мик-О-Мик Грузовичок, Джип или Самолёт-Бабочка малый.
  • Конструктор "Огобилд" BITS Leap.
  • Светлячок Огонек голубой.
  • Трубка-гармошка.
  • Антистрессовые игрушки представлены в следующем ассортименте: Неогам Монстр 6 различных цветов; пружинка NEON Праздничная; пластик Неон (2х-цветная пружинка); пружинка цветная металлическая; Неогам "Сочный апельсин" с запахом; Неогам "Неон" (светится в темноте); Неогам "Желтый лучик" (также светится в темноте).
  • У нас продаются и такие аксессуары, как разделитель Neosplitter и коврик NeoPad.


В общем, приходите – не пожалеете!


Игрушки сделаны из экологически чистых материалов, не содержат вредных примесей, сертифицированы и безопасны для здоровья детей и взрослых.


При заказе на сумму свыше 1000 рублей — бесплатная доставка в любой район города Красноярска.

Оптовикам — отличные скидки.

Кто из родителей откажется видеть своего ребенка счастливым и радостным, конечно же, никто, поэтому поспешите в магазин компании "КОПИЯ" за сюрпризом для своего ненаглядного чада.