МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Нуждаетесь в двухсторонней высокоскоростной лазерной печати при минимальных вложениях - купите принтер Kyocera Mita FS-1300D, который недавно появился в нашем магазине

В последнее время наметилось снижение объемов печати, которые издавна выполнялись специализированными фирмами, потому что набирает популярность идея децентрализованной печати. Поэтому сегодня клиенты заняты поиском надежного и чуть менее мощного варианта, чем совсем недавно пользовались, но без потери в производительности и функциональности. Одним из таких аппаратов можно смело назвать лазерный принтер Kyocera Mita FS-1300D, сочетающий в себе доселе невиданные возможности, расширяемость и практичность.


ВАША МЕЧТА — ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР KYOCERA MITA FS-1300D


Kyocera Mita FS-1300D — это небольших размеров лазерное печатающее устройство с современным и строгим дизайном, которое очень выгодно отличается по цене от своих конкурентов. Поскольку для печати на принтере можно использовать бумагу и иные носители формата А4 и меньше, то его можно смело рекомендовать для небольшого офиса, рабочего места бухгалтера, секретаря или менеджера, а также для дома. Наличие в стандартной комплектации автоматического дуплекса значительно упрощает процесс печати на оборотной стороне листа, что позволяет ускорить документооборот в компании.

Отличительной особенностью Kyocera Mita FS-1300D является его безупречная надежность, которая не осталась незамеченной экспертами международной лаборатории покупателей (Buyers Lab International), отметившие данную модель лазерного принтера наградами за надежность (Reliability Award) и своей рекомендацией к покупке (Recommended Award).

Приобрести лазерный принтер Kyocera Mita FS-1300D можно как за наличный, так и безналичный расчет. Также обращаем Ваше внимание на возможность бесплатной доставки Вашей покупки.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KYOCERA MITA FS-1300D


Базовая комплектация включает автоматический дуплекс.

Скорость печати составляет 28 страниц в минуту.

Высокое разрешение печати в 1200*1200 точек на дюйм достигается за счет передовой технологии производства тонера.

Встроенный процессор PowerPC 405F5 с частотой 360 Мегагерц.

Оперативная память в базовой конфигурации имеет объем 32 Мегабайта, но может быть расширена за счет добавления в свободный слот DIMM модуля SDRAM емкостью до 512 Мегабайт. Кроме того, на отдельной CompactFlash карте можно хранить логотипы, шрифты и формы.

Поддерживается эмуляция языков описания страниц: PostScript3, PCL6 включая PJL, Lineprinter, Epson LQ-850, IBM Proprinter X24E, Diablo 630,

Язык управления принтером: Prescribe IIE.

Лазерный принтер содержит 80 масштабируемых шрифтов и 45 штрих-кодов с определением контрольной суммы в автоматическом режиме. Есть даже двумерный штрих-код PDF-417, который часто требуется при печати всевозможной налоговой отчетности. Более того, есть и загружаемые шрифты — Kyocera и PCL, тип 1+3.

Стартовый тонер-картридж обладает ресурсом в 3600 отпечатков при 5% заполнении страниц.

Kyocera Mita FS-1300D затрачивает не более 6 секунд, чтобы подготовить печать первой страницы, а время разогрева составляет 19 секунд.

Стандартный внутренний лоток рассчитан на 250 листов бумаги формата от В5 до А4 с плотностью 60-120 г/м2, а лоток ручной подачи вмещает до 50 листов бумаги с плотностью 60-220 г/м2.

Соединяется принтер с внешним миром при помощи порта USB 2.0, которым комплектуется базовая конфигурация. Кроме того, пользователю доступна клавиатура блока управления.

Все детали и узлы принтера разработаны с учетом ежемесячного производства 20 тысяч отпечатков в течение всего срока службы.

Во время функционирования принтер издает шум силой 53 Децибел при печати и 30 Децибел в ждущем режиме.

Расход электроэнергии Kyocera Mita FS-1300D: в спящем режиме 4.4 Ватта, ожидая очередное задание 8.3 Ватта, а при печати — 439 Ватт.

Аппарат Kyocera Mita FS-1300D имеет ширину 375 мм, высоту 250 мм и длину 393 мм, а массу 10 кг.

Производителем предоставляется гарантия 2 года, а на узел формирования изображения — 3 года или 100000 отпечатков, конечно, при строгом соблюдении правил эксплуатации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ И УЗЛЫ KYOCERA MITA FS-1300D


Превращение Kyocera Mita FS-1300D в сетевой принтер осуществляется за счет отдельной сетевой карты IB-23, SB-110 или SB-110FX, которая приобретается отдельно. Все модели поддерживают великое множество сетевых протоколов и разнообразную топологию компьютерных сетей, поэтому с их помощью Вы без труда интегрируете свой принтер в сеть предприятия или рабочей группы.

Предусмотрена возможность установки пары вспомогательных лотков PF-100 для бумаги общей емкостью 500 листов от А4 до В5 формата и плотностью 60-120 г/м2, которые повышают эффективность создания документов и экономят время, необходимое для повседневного обслуживания принтера.

Расходные материалы: тонер-картридж тип TK-130, обеспечивающий 7200 отпечатков при 5% заполнении страницы и весящий 0.55 кг. Размер упаковки 280*100*90 мм, в которой кроме самого картриджа и пластикового пакета Вы найдете подробную инструкцию по замене TK-130. Не забудьте, что хранить TK-130 нужно в помещении с нормальной влажностью далеко от источников тепла и электромагнитных полей.


ДОСТОИНСТВА KYOCERA MITA FS-1300D


Долговечность и надежность: ресурс фоторецепторного барабана составляет не менее 100 тысяч отпечатков. Сокращаются общие расходы предприятия или организации на ремонт лазерного принтера.

Экономичность: достигается огромным ресурсом блока формирования изображения, низкой ценой оригинального тонера и встроенным автоматическим дуплексом. Если первые два призваны снизить стоимость отпечатка, то дуплекс приводит к экономии бумаги благодаря печати на всех сторонах листа.

Полная русификация: без дополнительных программ печать кириллических текстов даже в DOS (кодовая страница 866).

Простота и удобство: благодаря комфортной панели управления и качественному драйверу работать с принтером приятно и легко.

Вердикт: стильный, экономичный и надежный монохромный лазерный принтер Kyocera Mita FS-1300D идеально подойдет для любой рабочей группы.