МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Недорогое мощное МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP поможет Вам снизить издержки и вывести документооборот на качественно новый уровень

Февраль этого года ознаменовался выходом на российский рынок оргтехники, предназначенной для эксплуатации в небольших офисах, модели МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP. Чем же аппарат интересен, почему многие наши постоянные клиенты обрывают телефонные трубки, чтобы успеть стать одними из первых владельцев этого многофункционального устройства…

ПРЕИМУЩЕСТВА МФУ KYOCERA MITA FS-1024MFP


Высокопроизводительный — копирование и печать выполняются со скоростью 24 страницы формата А4 в минуту, а сканирование — до 20 страниц в минуту. Время прогрева составляет меньше 20 секунд, а ожидание первого отпечатка — не более 7,5 секунд. Огромный объем оперативной памяти в 256 Мегабайт позволяет аппарату легко и быстро справляться с очень сложными заданиями.

Экономичный. Печать на одной странице сразу двух или четырех страниц оригинала — приличная экономия тонера и бумаги при распечатке черновиков. Специальный режим экономии красящего порошка также способствует снижению расхода тонера при печати малозначительных документов.

Практичный и надежный. Пиковая нагрузка может достигать целых 10 тысяч отпечатков в месяц. Использование износостойких материалов в блоке формирования изображения гарантирует длительный срок службы, неприхотливость и безотказность. Способность печатать на бумаге плотностью от 60 до 220г/м2 придется по душе всем без исключения пользователям.

Адаптивный. Возможность создания различных профилей настроек с учетом пожеланий каждого пользователя.

Простое и удобное управление. Контрастный дисплей с подсветкой предоставляет комфортные условия пользователю, которому не нужно вчитываться в выводимую информацию, потому что данные хорошо и отчетливо видно при любых внешних условиях. А интерфейс USB-хоста, разъем которого расположен на лицевой стороне аппарата, облегчает работу с USB-накопителями, такими, как флэшки. Датчики количества листов в кассете постоянно сообщают достоверную информацию о запасах бумаги и пользователю не нужно каждый раз перед началом работы открывать лотки и проверять наличие листов чистой бумаги.

Функциональный. Например, есть специальный режим копирования, который гарантирует получение безупречного качества удостоверений личности и иных документов, приравненных к ним, например, карт пенсионного или медицинского страхования. Более того, при углубленном знакомстве с монохромным настольным МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP Вы найдете еще массу разнообразных полезных функций, о которых, между прочим, Вы можете узнать и от наших профессиональных менеджеров.

Низкая стоимость отпечатков в своем классе. Снижение цены печати происходит благодаря использованию фоторецептора, на поверхность которого напылен слой аморфного кремния, по прочности не уступающего алмазу. Вследствие чего резко сокращается потребность в специализированном техническом обслуживании и остается только вовремя менять тубу с тонером.

Экологичный. Материал износостойкого барабана вкупе с химическим составом тонера позитивно сказывается и на уменьшении вредных выбросов в окружающую среду — у Вас всегда будет хорошее самочувствие и высокая работоспособность.

Компактный и красивый. Физические размеры лазерного аппарата настолько минимальны, что многофункциональное устройство без особых проблем разместится в небольшом офисе или кабинете. Элегантный внешний вид и изящные формы оборудования гармонично сольются с убранством любого современного помещения. Необходимо отдельно отметить закрытую конструкцию и прочный корпус — пыль почти не попадает вовнутрь.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МФУ KYOCERA MITA FS-1024MFP


Скорость печати и копирования — 24 отпечатка формата А4 в минуту. Полноцветный сканер может за минуту сканировать до 7-14 цветных страниц в зависимости от выбранного разрешения, а в черно-белом режиме — 20 страниц. Оперативность подготовки документа к печати зависит и от процессора. В новинке встроен мощный PowerPC-440, работающий на частоте 667МГц.

Разрешение каждого модуля многофункционального аппарата (принтерного, копировального и сканирующего) составляет 600*600 точек на дюйм и гарантирует высококачественные и четкие копии и отпечатки, а также великолепные изображения в электронном виде.

Стандартный размер оперативной памяти достигает 256 Мегабайт и не может быть увеличен.

МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP оборудовано парой лотков для бумаги. Подающая кассета вмещает 250 листов офисной бумаги плотностью от 60 до 120 г/м2, а приемный лоток имеет емкость в 150 листов, в котором документы складываются лицевой стороной вниз. Особенность кассеты заключается в закрытой конструкции и датчике количества бумаги. Благодаря этим нововведениям пользователь реже открывает лоток и влага или пыль не портят листы бумаги, подготовленной к печати, следовательно, качество отпечатков получается максимально возможным.

Фирма Kyocera Mita специально для российских пользователей предложила удешевленный вариант дуплекса — ручную систему двухсторонней печати, поддерживаемой на уровне драйверов. Дело в том, что автоматический дуплекс обладает существенным ограничением по плотности бумаги, а ручной — нет. В приемный лоток, вмещающий всего один лист, можно засунуть бумагу плотностью от 60 до 220 г/м2. Расположение многофункционального лотка очень удобно и пользователю комфортно вставлять листы при условии, конечно, что само печатающее оборудование установлено на столе или тумбе.

Копировальный модуль позволяет масштабировать от 25 до 400% с шагом в 1%. Имеются встроенные коэффициенты уменьшения и увеличения — соответственно 7 и 5 вариантов. Экспозиция может быть установлена автоматически или вручную, тогда выбирается шаг из семи возможных. Изображение копируемого документа обрабатывается в одном из следующих режимов: текст, фото, фото и текст.

Электронные документы, отсканированные встроенным сканером, могут быть сохранены в файлы популярных графических форматов (TIFF или PDF) и переданы на USB-накопитель через USB-хост или на компьютер посредством USB-интерфейса и АПИ TWAIN или WSD.

Фирменное программное обеспечение адаптировано ко всем популярным версиям операционной системы семейства Windows, как персональным, так и серверным вариантам.

Эмуляция при локальном соединении — PCL 5e.

Яркий жидкокристаллический дисплей с интуитивно понятным меню.

Интерфейс — USB 2.0.

Аппарат потребляет электроэнергии в процессе работы всего 392 Ватта, ожидая новое задание — 78Вт, и в спящем режиме — 5,6Вт.

Производимый шум, измеренный согласно ISO7779, ISO9296, во время печати достигает уровня в 52 децибел, а при ожидании — всего 30дБ.

Ширина МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP равна 494мм, длина — 410мм, высота — 366мм.

Весит устройство 15кг.

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МФУ KYOCERA MITA FS-1024MFP


Единственным расходником является мелкозернистый красящий порошок. Ресурс тонер-картриджа модели TK-1100 составляет 2100 отпечатков формата А4 при 6% заполнении поверхности листа согласно стандарта ISO/IEC 19798. 

Стартовый комплект, поставляемый вместе с многофункциональным устройством, способен произвести на свет тысячу страниц формата А4 в соответствии с ISO/IEC 19798.

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА


Гарантийный срок на персональное настольное многофункциональное устройство Kyocera Mita FS-1024MFP равен 12 месяцам. Однако, фоторецептор и проявитель имеют увеличенную заводскую гарантию от Kyocera Mita достигающую трех лет или 100 тысяч отпечатков в зависимости от того, что раньше наступит.

Безусловно, в течение гарантийного периода аппарат должен эксплуатироваться и обслуживаться при строгом соблюдении инструкции по техническому обслуживанию.

ИТОГИ


МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP, сочетая в себе высококлассный цифровой копир, полноцветный сканер и мощный лазерный принтер, сможет эффективно оптимизировать функционирование небольшого офиса или рабочей группы и значительно сократить эксплуатационные издержки. Богатые возможности обработки документов в электронном виде позволят новинке занять подобающее место в Вашем офисе, став незаменимым и безотказным помощником. Купите многофункциональное устройство Kyocera Mita FS-1024MFP, и, Вам больше не нужно будет перераспределять объемы работ между разнообразным оборудованием.

БОНУСЫ


Купите МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP прямо сейчас и получите в подарок бесплатную доставку обновки в любую точку города Красноярска.

ПОСЛЕСЛОВИЕ


Тем из Вас, кто нуждается в многофункциональном оборудовании с характеристиками вдвое большими, чем есть у МФУ Kyocera Mita FS-1024MFP, то мы рекомендуем обратить пристальное внимание на старшего брата новинки — МФУ Kyocera Mita FS-1028MFP. Кстати, этот аппарат у нас тоже имеется на складе — спешите купить или придется ждать очередной поставки.