МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Максимально вовлеките в учебный процесс своих учеников и студентов – недорого купите у нас интерактивную доску IQBoard ET-P AP060

Купив в компании "КОПИЯ" интерактивную доску большого размера IQBoard ET-P AP060, созданную специально для проведения совместных уроков или рисования, Вы сможете передавать свои знания в игровой форме, без усилий наглядно демонстрируя учебный материал, даже самый сложный для понимания. В результате все Ваши студенты будут переполнены мотивацией по успешному усвоению получаемой информации. Данная интерактивная доска отлично подходит для использования в школе или университете, в коммерческой организации или на предприятии любого государственного сектора, будь-то медицина или армия. Кроме того, при необходимости IQBoard ET-P AP060 может быть использована как обычная классная доска или маркерная, или в качестве экрана для презентационного оборудования, например, мультимедиа-проектора.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКИ IQBOARD ET-P AP060


Модель позволяет прямо на рабочей поверхности чертить цифровыми чернилами при помощи пары специальных электронных перьев (ручек), а также выполнять рукописный ввод текстовой информации. В зависимости от силы нажатия и скорости письма варьируется и толщина получаемых строк линий. Оставлять пояснительные записи и метки можно поверх видеоматериала, рабочих страниц доски и иных мультимедиа данных.

При сопряжении доски IQBoard ET-P AP060 с компьютером или ноутбуком преподаватель сможет более эффективно демонстрировать содержание урока, управлять программным обеспечением, пояснять цифровые документы и выполнять серфинг по образовательным ресурсам сети Интернет. И все это можно будет делать возле доски, всегда находясь в центре внимания учеников и студентов.

Возможность сохранения в виде отдельного файла текущего содержания поверхности доски позволит Вам запечатлеть удачные решения и неожиданные формы преподавания, показавшие себя наиболее эффективно и особенно запомнившиеся ученикам. Сохраненный на ПК файл просто редактируется, начиная от отдельно взятой строки и заканчивая полной методикой обучения. Теперь Ваши инновационные идеи никогда не пропадут и всегда будут доступны для Вас.

Часто востребованные функции интерактивной доски можно вызывать при помощи специальных кнопок, расположенных на рабочей поверхности. Функции, активируемые отдельной кнопкой, легко настраиваются.

Благодаря электромагнитной технологии, использованной при разработке IQBoard ET-P AP060, обеспечивается практически идеальная калибровка и удивительно высокая точность позиционирования. Это достоинство будет по праву оценено теми из Вас, кто по роду своей деятельности работает с конструкторским ПО или преподает основы графического дизайна, а также занимается распознаванием рукописного текста. 

Интерактивная доска изготовлена из долговечных и прочных материалов, тем самым, удовлетворяются потребности многих пользователей, заинтересованных в максимальной износостойкости презентационного оборудования. Рабочая поверхность доски имеет антибликовое долговечное покрытие и прекрасно отображает проецируемое изображение высокого качества. Впрочем, и письмена маркерами от руки делать также удобно, приятно и легко. Кстати о маркерах. Для работы подойдут обычные маркеры сухого стирания. Рабочая поверхность доски довольно просто очищается и не желтеет по прошествии даже длительного срока эксплуатации в 10 и более лет. Случайные царапины или порезы не оказывают никакого влияния на качество функционирования интерактивной доски IQBoard ET-P AP060. Обратная сторона доски имеет защиту от разнообразных деформаций (изгиб, сжатие, расширение) и изготовлена из прочного сплава алюминия сотовидной структуры.

Доска поставляется вместе с мощным программным обеспечением, специально разработанным для интерактивного процесса обучения и запоминающихся презентаций. ПО легко в освоении и использовании, поэтому Вы без труда оживите свои уроки и деловые переговоры.

Установка интерактивной доски также не представляет сложностей. Ее можно повесить на стене или установить на напольной стойке, имеющей регулировку по высоте.

КРАТКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКИ IQBOARD ET-P AP060


Диагональ электромагнитной интерактивной доски составляет 60 дюймов или 148.3см.

Соотношение сторон равно 4:3.

Активная зона поверхности имеет размер 1188*888мм.

Разрешение составляет 9600*9600, 600 точек на дюйм.

Точность калибровки – 0.05мм.

Сигнал отслеживается со скоростью 5м/с, а его обработка – 480т/с.

Интерфейсы для подключения к компьютерному оборудованию – USB2.0 и RS232 (COM-порт).

Фирменное программное обеспечение совместимо с операционными системами Windows XP и Vista, Win7 и Windows Server 2003, Linux, а также Mac 10.X.

Во время работы температура окружающего воздуха должна быть в диапазоне от –40 до +60 градусов Цельсия.

Весит доска примерно 16кг.

КУПИВ IQBOARD ET-P AP060, ВЫ ПОЛУЧИТЕ


Интерактивную доску с лотком для маркеров и комплектом для крепления на стену

Компакт-диск с драйверами и фирменным ПО.

2 ручки – электронных пера.

2 стандартных маркера черного цвета сухого стирания.

Купите в компании "КОПИЯ" интерактивную доску IQBoard ET-P AP060, чтобы пользоваться заслуженным успехом у своих студентов и учеников.